> Карта сайта

 

>  Сайт в соц.сетях

 

>   Ваша реклама

Место для Вашей платной рекламы!!!Обращаться сюда >>

> Сезон

1 круг

1 тур, 22 апреля (воскресенье)


3. Локомотив (Лиски) ФК Тамбов-М (Тамбов)


2 тур, 28 апреля (суббота)


8. Спартак (Россошь) Атом (Нововоронеж)
9. ФК Тамбов-М (Тамбов) Орёл (Орёл)
12. Олимпик (Новая Усмань) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)


2 тур, 29 апреля (воскресенье)


7. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) Факел-М (Воронеж)
10. Авангард-М (Курск) Локомотив (Лиски)
11. ФК Елец (Елец) Металлург-М (Липецк)


3 тур, 5 мая (суббота)


13. Металлург-М (Липецк) Олимпик (Новая Усмань)
14. Локомотив (Лиски) ФК Елец (Елец)
17. Факел-М (Воронеж) Спартак (Россошь)
18. Искра (Смоленск) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)


3 тур, 6 мая (воскресенье)


15. Орёл (Орёл) Авангард-М (Курск)
16. Атом (Нововоронеж) ФК Тамбов-М (Тамбов)


4 тур, 12 мая (суббота)


19. Спартак (Россошь) Искра (Смоленск)
22. ФК Елец (Елец) Орёл (Орёл)
23. Олимпик (Новая Усмань) Локомотив (Лиски)
24. ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) Металлург-М (Липецк)


4 тур, 13 мая (воскресенье)


20. ФК Тамбов-М (Тамбов) Факел-М (Воронеж)
21. Авангард-М (Курск) Атом (Нововоронеж)
кубок 1/8 финала, 15 мая (вторник)
2. ФК Калуга-М (Калуга) Орел (Орел)
кубок 1/8, финала 16 мая (среда)
4. ФК Тамбов-М (Тамбов) ЧернозёмАгромаш (Воронеж)


5 тур, 19 мая (суббота)


25. Локомотив (Лиски) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
26. Орёл (Орёл) Олимпик (Новая Усмань)
27. Атом (Нововоронеж) ФК Елец (Елец)
28. Факел-М (Воронеж) Авангард-М (Курск)
29. Искра (Смоленск) ФК Тамбов-М (Тамбов)
30. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) Спартак (Россошь)


1 тур, 23 мая (среда)


5. Атом (Нововоронеж) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
кубок 1/8 финала, 23 мая (среда)
1. Локомотив (Лиски) ФК Елец (Елец)
3. Олимпик (Новая Усмань) Металлург-М (Липецк)
6 тур, 26 мая (суббота)
32. Авангард-М (Курск) Искра (Смоленск)
33. ФК Елец (Елец) Факел-М (Воронеж)
34. Олимпик (Новая Усмань) Атом (Нововоронеж)
36. Металлург-М (Липецк) Локомотив (Лиски)


6 тур, 30 мая (среда)


31. ФК Тамбов-М (Тамбов) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)


7 тур, 2 июня (суббота)


37. Орёл (Орёл) Металлург-М (Липецк)
38. Атом (Нововоронеж) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
39. Факел-М (Воронеж) Олимпик (Новая Усмань)
40. Искра (Смоленск) ФК Елец (Елец)
42. Спартак (Россошь) ФК Тамбов-М (Тамбов)


8 тур, 9 июня (суббота)


43. Авангард-М (Курск) Спартак (Россошь)
44. ФК Елец (Елец) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
45. Олимпик (Новая Усмань) Искра (Смоленск)
46. ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) Факел-М (Воронеж)
47. Металлург-М (Липецк) Атом (Нововоронеж)
48. Локомотив (Лиски) Орёл (Орёл)
кубок, 1/4 финала 12 июня (вторник)


9 тур, 16 июня (суббота)


49. Атом (Нововоронеж) Локомотив (Лиски)
50. Факел-М (Воронеж) Металлург-М (Липецк)
51. Искра (Смоленск) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
52. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) Олимпик (Новая Усмань)
53. Спартак (Россошь) ФК Елец (Елец)
54. ФК Тамбов-М (Тамбов) Авангард-М (Курск)


10 тур, 23 июня (суббота)


55. ФК Елец (Елец) ФК Тамбов-М (Тамбов)
56. Олимпик (Новая Усмань) Спартак (Россошь)
57. ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
58. Металлург-М (Липецк) Искра (Смоленск)
59. Локомотив (Лиски) Факел-М (Воронеж)
60. Орёл (Орёл) Атом (Нововоронеж)


6 тур, 27 июня (среда)


35. ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) Орёл (Орёл)


7 тур, 27 июня (среда)


41. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) Авангард-М (Курск)


11 тур, 30 июня (суббота)


61. Факел-М (Воронеж) Орёл (Орёл)
62. Искра (Смоленск) Локомотив (Лиски)
63. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) Металлург-М (Липецк)
64. Спартак (Россошь) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
65. ФК Тамбов-М (Тамбов) Олимпик (Новая Усмань)
66. Авангард-М (Курск) ФК Елец (Елец)


12 тур, 4 июля (среда)


68 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) ФК Тамбов-М (Тамбов)


12 тур, 7 июля (суббота)


67. Олимпик (Новая Усмань) Авангард-М (Курск)
69. Металлург-М (Липецк) Спартак (Россошь)
70. Локомотив (Лиски) Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
71. Орёл (Орёл) Искра (Смоленск)
72. Атом (Нововоронеж) Факел-М (Воронеж)


13 тур, 11 июля (среда)


74. Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) Орёл (Орёл)


13 тур, 14 июля (суббота)


73. Искра (Смоленск) Атом (Нововоронеж)
75. Спартак (Россошь) Локомотив (Лиски)
76. ФК Тамбов-М (Тамбов) Металлург-М (Липецк)
77. Авангард-М (Курск) ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
78. ФК Елец (Елец) Олимпик (Новая Усмань)

 

Copyright 2012 loko-liski.narod.ru. All rights reserved